Lot 262

PENDULE en bronze doré et patine en forme de vase Médicis posant sur plinthe, cadran sur la panse en bronze doré, coupe garnie de fruits en verre. Epoque Empire. 43 x 33 x 12 cm.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €