Lot 33

Albert Ernest Carrier-Belleuse  (1824-1887)
" Allégorie de l'été "
Groupe en...

" Allégorie de l'été "
Groupe en terre cuite. Signé et daté 64. H. 43 cm L. 65 cm
TR

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €