Lot 39
Le Verrier Plat rond en bronze polychrome à décor d'hommes nus à l'antique parmi des chevaux. Signé. D. 33,5 cm. TR

Le Verrier
Le Verrier
Le Verrier

Estimation : 500 € à 600 €