Lot 40

Ernest Justin Ferrand (1846-1932)
" Pécheur au harpon "
Bronze à patine...
" Pécheur au harpon "
Bronze à patine...
" Pécheur au harpon "
Bronze à patine...

" Pécheur au harpon "
Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 113 cm.
TR

Estimation : 1 800 € à 2 000 €
Adjugé : 1 800 €