Lot 42
Georges Gardet (1863-1939) " Lion et gazelle " Groupe en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 26 cm L. 50 cm. TR.

Georges Gardet (1863-1939)
" Lion et gazelle "
Groupe en bronze à...
Georges Gardet (1863-1939)
" Lion et gazelle "
Groupe en bronze à...
Georges Gardet (1863-1939)
" Lion et gazelle "
Groupe en bronze à...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 300 €