Lot 43
Joseph Le Guluche (1849-1915) " Quelle bonne galette " Terre cuite polychrome. Signée et titrée dans un cartouche. H. 54 cm. TR

Joseph Le Guluche (1849-1915)
" Quelle bonne galette "
Terre cuite polychrome....
Joseph Le Guluche (1849-1915)
" Quelle bonne galette "
Terre cuite polychrome....
Joseph Le Guluche (1849-1915)
" Quelle bonne galette "
Terre cuite polychrome....

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €