Lot 45
Agathon Léonard (1841-1923) " Sainte Cécile " Plaque en bronze à patine médaille avec entourage en velours rouge. Signée. H. 38 cm L. 21 cm. TR

Agathon Léonard (1841-1923)
" Sainte Cécile "
Plaque en bronze à patine...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 170 €