Lot 46
Johann Maresch (1821-1914) " Deux petits garçons noirs en habit " Terres cuites polychromes. Monogrammées. H. 14 cm.TR

Johann Maresch (1821-1914)
" Deux petits garçons noirs en habit "
Terres...
Johann Maresch (1821-1914)
Terres...
Johann Maresch (1821-1914)
Terres...

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 110 €