Lot 51
Mathurin Moreau (1822-1912) " La frileuse " Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 68 cm TR

Mathurin Moreau (1822-1912)
" La frileuse "
Mathurin Moreau (1822-1912)
" La frileuse "
Mathurin Moreau (1822-1912)
" La frileuse "
Mathurin Moreau (1822-1912)
" La frileuse "

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 550 €