Lot 67

Théodore Deck (1823-1891)
Théodore Deck (1823-1891)
Théodore Deck (1823-1891)

Théodore Deck (1823-1891)
Vase de forme japonisante à deux anses appliquées à décor polychrome d'oiseau et feuillages. Cassures recollées. Signé. H. 21,5 cm
TR

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 850 €