Lot 68
Théodore Deck (1823-1891) Grand plat rond en faïence polychrome à décor d'oiseau et feuillages sur fond blanc. Signé. D. 50 cm TR

Théodore Deck (1823-1891)

Estimation : 2 500 € à 3 500 €