Lot 69

Clément Massier (1844-1917)

Clément Massier (1844-1917)
Vase de forme pansue à col droit et deux anses appliquées en céramique irisée à décor de feuillages rouges sur fond gris. Signé et situé Golfe-Juan. H. 40 cm
TR

Estimation : 1 500 € à 2 000 €