Lot 70

Jérôme Massier (1850-1916)

Jérôme Massier (1850-1916)
Cache-pot de forme bombée en céramique verte nuancée à décor de trois feuilles en relief retombant sur la panse. Petits éclats. Signé. H. 28 cm D. 32 cm
TR

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 280 €