Lot 71

Longwy
Ensemble de trois pièces en émaux polychromes :
Deux assiettes...

Longwy
Deux assiettes à décor central d'oiseau sur fond floral. Dessous de plat octogonal à décor floral. Signés. D. 25 cm
TR

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 130 €