Lot 77

Gouda

Gouda
Grand vase balustre en faïence polychrome à décor de vaches dans un étang. Décor signé de N. Maris. Marqué Made in Holland. H. 66 cm. Restauration au col.
TR

Estimation : 300 € à 400 €