Lot 78
Mougin ...

Mougin         ...
Mougin         ...
Mougin         ...

Mougin
Vase de forme cylindrique en grès à décor de cavalier noir sur fond ocre. Signé, situé Nancy et marqué Ventrillon-dc. H. 30 cm. TR.

Estimation : 120 € à 150 €