Lot 102

Saint-Denis / Legras
Saint-Denis / Legras
Saint-Denis / Legras

Saint-Denis / Legras
Paire de vases balustres à col en corolle en verre violet et transparent à décor émaillé d'orchidées. Non signés. H. 37 cm. TR

Estimation : 500 € à 600 €