Lot 103

DAUM Service de verres en cristal à décor ciselé d'un motif tournant. Il comprend 10 grands verres, 9 petits verres, 12 coupes à champagne, 1 carafe et 1 pichet. La plupart dans leur boites d'origine. On y joint un verre en cristal de Bohème. Signés. TR

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €