Lot 105
Daum Vase soliflore en verre gravé à l'acide, émaillé et doré à décor de pavots polychromes sur fond jaune marbré. Signé. H. 14 cm. TR

Daum
Daum
Daum

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 2 000 €