Lot 106

Daum

Daum
Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide, émaillé et doré à décor de fuchsias polychromes sur fond beige marbré. Signé. 17,5 cm. TR

Estimation : 800 € à 1 200 €
Adjugé : 2 700 €