Lot 107

DAUM. Vase de forme balustre sur piédouche en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de paysage polychrome sur fond marbré. Signé. H. 52 cm
TR

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 11 600 €