Lot 108
Daum Vase de forme balustre sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor de raisins noirs sur fond vert jaune nuancé. Signé. H. 35 cm TR

Daum
Daum
Daum

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 700 €