Lot 22

ECOLE FRANCAISE vers 1690. Portrait de femme en robe rouge brodée. Toile marouflée sur panneau ovale. 63 cm. Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV. SP

Adjugé : 1 300 €