Lot 23

ECOLE ROMAINE du XVIIème siècle, suiveur de Pierre de Cortone. Saint Anannie rendant la vue à saint Paul. Toile. 135 x 91 cm. Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté et doré travail de la vallée du Rhone vers 1700. SP

Adjugé : 4 000 €