Lot 28
Alexandre François DESPORTES (1662-1743), suiveur de."Nature morte au lièvre, perdrix, pêches et panier de figues sur un entablement". Toile. 90 x 110 cm. Restaurations anciennes. Cadre en bois sculpté redoré travail français du XVIIIème siècle. SP