Lot 29

ECOLE HOLLANDAISE du XIXème siècle, d'après Netscher. Portrait de femme en manteau bordé d'hermine. Toile. 79 x 63 cm. Restaurations anciennes. Inscription en bas à gauche. Cadre en bois sculpté et redoré du XVIIIème siècle. SP

Adjugé : 1 700 €