Lot 47

COUVERT de voyage en argent, modèle uniplat, à charnière et bague de serrage, marqué sur la spatule "Mie Lce MOCAER née CREACHE". Traces de poinçons de Maître abonné d'époque XVIIIème siècle (?). Poids : 157,3 g.

Adjugé : 290 €