Lot 48

TASSE à VIN en argent de forme ronde à large ombilic central. Poinçon de titre deuxième coq. Maître orfèvre : BL et ancre de marine non identifié. Sud-ouest de la France. Poids : 71,9 g. D. 11 cm.