Lot 56

Petite VERSEUSE en argent de forme balustre posant sur trois patins à décor de protomées de chevaux, terminé par des griffes, bec verseur terminé par une tête de cheval, anse en palissandre. H. 25 cm. Poids brut : 430 g.

Adjugé : 150 €