Lot 57

Ensemble de dix FOURCHETTES et huit CUILLERES en argent, modèle uniplat. Epoque XVIIIème et principalement XIXème siècle. Monogrammées pour la plupart. Poids : 1463 g.

Adjugé : 560 €