Lot 61

SIX COUVERTS de table en argent (poinçon Minerve) modèle uniplat de différents orfèvres. On y joint une cuillère à entremets et une fourchette de table de différents orfèvres. L'ensemble chiffré JPJ au dos de la prise. Poids : 917,2 g.

Adjugé : 250 €