Lot 60

COUVERT de table en argent modèle uniplat du XVIIIème siècle. Remarqués poinçon tête de sanglier. Chiffré au dos de la prise LN surmonté d'une couronne comtale dans un écu guilloché, en dessous les initiales A.H. Poids : 180,9 g.

Adjugé : 130 €