Lot 71

TABLE en bois naturel à ceinture surmontant quatre larges colonnes annelées réunis par des barres d'entretoise. Un tiroir ouvrant sur le coté. Epoque seconde moitié du XVIème siècle. 65 x 89 x 50 cm. Accidents.