Lot 72

Deux ELEMENTS en bois tendre sculpté en haut-relief de têtes d'anges, casque et dragon à décor polychrome regratté. Italie, époque XVIème siècle. 20 x 19 x 13 et 20 x 24 x 12 cm. Accidents et manques.

Adjugé : 600 €