Lot 77

Petite ARMOIRE en noyer sur bâti chêne, ouvrant à deux portes à larges moulurations en défoncé, à décor de pointes de diamant, corniche droit, posant sur des pieds rave. Epoque Louis XIII. 212 x 170 x 70 cm. Petites restaurations.

Adjugé : 1 550 €