Lot 79

ARMOIRE en noyer mouluré de larges étoiles ouvrant à deux portes, corniche droite, posant sur plinthe. En partie d'époque Louis XIII. 222 x 169 x 70 cm. Restaurations et accidents.

Adjugé : 330 €