Lot 82

Large MIROIR en bois entièrement plaqué de marqueterie d'écaille en godrons teintée rouge et de filets d'ébène sculpté en ondées. Epoque Louis XIII. Tain et parquet d'époque XIXème siècle. 123 x 104 cm. Petits accidents.