Lot 85

VIERGE de l'Annonciation agenouillée en noyer sculpté en ronde-bosse, dos ébauché. Italie du Nord, XVIème siècle. H. 86,5 cm. Quelques accidents notamment la main gauche et des doigts de la main droite. LF

Adjugé : 800 €