Lot 87
SCULPTURE en bois partiellement doré à décor d'une sainte Vierge tenant l'Enfant sur son bras gauche. Base en bois doré ornée de draperie. France, époque première moitié du XVIIIème siècle. H. 66 cm. Manques et accidents.