Lot 91

Petit COFFRE en chêne à décor finement sculpté en façade de têtes de chevaux, rinceaux feuillagés. France, époque seconde moitié du XVIème siècle. 56 x 73 x 44 cm. Accidents.

Adjugé : 450 €