Lot 90
SCULPTURE en bois naturel en ronde-bosse figurant saint Paul (?), jambe fléchie, tenant en main gauche un recueil, tête tournée à droite. France, époque XVIIème siècle. H. 35 cm.
Adjugé : 400 €