Lot 105

SCULPTURE en bas-relief en bois polychrome à décor d'une Assomption de la Vierge entourée des saints Apôtres, montant dans des nuées ornées d'anges musiciens et de chérubins. Epoque XVIIème siècle. 104 x 73 cm.