Lot 108
PLAT à offrandes en laiton à ombilic à décor de feuillage stylisé cerclé d'une devise sur le bassin et à décor de fleurs sur l'aile. Flandres, époque XVIIème siècle. D. 45 cm. Petits accidents.
Adjugé : 310 €