Lot 114
RELIQUAIRE paperolle en papier colorié, doré et roulotté, formant un encadrement octogonal, à décor de corne d'abondance et guirlande de fruits. France, époque XVIIIème siècle. 43 x 48 cm.
Adjugé : 700 €