Lot 115
Petite COMMODE miniature formant bibliothèque en noyer massif à fond de chêne, côté mouvementé, à trois étagères cintrées, ouvrant à deux portes galbées à panneaux polylobés, posant sur des pieds cambrés. Epoque XVIIIème siècle. 58 x 34 x 19 cm. Petits manques et accidents.