Lot 119

Paire de FAUTEUILS à dossier plat en noyer, accotoirs en retrait, moulurés et sculptés de fleurettes. De style Louis XV, époque XIXème siècle. Garniture cuir postérieure. H. 101 cm. Petite restauration à un des pieds.