Lot 120

Importante paire de GIRANDOLES décoratives en fer doré et pendeloques surmontées de poignards et posant sur des vases en bois doré et polychrome. Travail composite d'époque XIXème siècle. 120 x 36 cm.

Adjugé : 220 €