Lot 121

ELEMENT décoratif en chêne sculpté en haut-relief à décor d'un aigle aux ailes déployées tenant dans ses serres un serpent, encadré de deux putti tenant des guirlandes feuillagées et rubans. Epoque XVIIIème siècle. 150 x 47 cm.