Lot 122

CONSOLE en bois sculpté et doré à décor de volutes et acanthes, posant sur deux pieds console réunis par une rocaille ajourée, dessus de marbre rouge rapporté. Epoque Louis XV. 82 x 89 x 44 cm. Restaurations et accidents.

Adjugé : 1 250 €