Lot 172

COIFFEUSE d'homme en marqueterie de bois exotique à décor de multiples encadrements, ouvrant à trois casiers, posant sur des pieds gaine à cannelures. Epoque Louis XVI. 72 x 82 x 40 cm.

Adjugé : 420 €